18 августа 2017

Tele2 покажет кино под открытым небом

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, предлагает жителям Кирова и Кирово-Чепецка посетить 4G-кинотеатр под открытым небом. Горожане могут бесплатно посмотреть фильмы разных жанров и убедиться в качестве мобильного 4G-интернета.

Tele2 организует работу летнего 4G-кинотеатра на набережной Грина в Кирове с 17 по 25 августа и у ДК «Дружба» в Кирово-Чепецке с 31 августа по 10 сентября. Кинолюбителей ждет уютное крытое пространство с большим экраном и удобными креслами в зрительном зале.

С четверга по воскресенье горожане смогут бесплатно посмотреть свои любимые кинокартины и мультфильмы и убедиться в качестве мобильного 4G-интернета Tele2. В дни работы кинотеатра будет организовано три сеанса. При этом зрители смогут самостоятельно выбрать, что они будут смотреть в один из сеансов. Для этого будет предложено просмотреть кино-трейлеры и отдать голос за понравившийся фильм. В результате зрительского голосования будет определена картина, которую покажет Tele2. Трансляция фильмов будет осуществляться с помощью 4G-интернета Tele2.

Чтобы получить приглашение в кино, после голосования необходимо пройти простую регистрацию, выбрав день и время сеанса. Билет посетителю будет направлен на электронную почту или по SMS. В списке кинолент представлены произведения разных жанров: мультфильмы, комедии, мелодрамы и даже документальные фильмы. Расписание сеансов можно посмотреть на сайте: kino.tele2.ru.

Константин Гагаринов, директор кировского филиала Tele2:

«4G – это новый уровень сервиса, доступная нашим абонентам в Кирове и Кирово-Чепецке, поэтому мы решили на деле показать клиентам, как работает эта технология. Для демонстрации возможностей интернета мы выбрали формат, который придется по душе многим, и приглашаем всех протестировать LTE Tele2 в кино. Трансляция фильмов ведется в режиме реального времени, что позволит оценить не только скорость загрузки, но и качество картинки и звука, которые доступны нашим абонентам в сети нового поколения. Несмотря на то, что 4G-кинотеатры будут работать в Кировской области только месяц, смотреть свои любимые фильмы в дальнейшем клиенты смогут на своем смартфоне с SIM-картой Tele2».