24 июля 2020

Tele2 подружилась с «Шоколадницей»

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, расширяет сотрудничество с сетью «Шоколадница» в Кирове. Компании договорились о старте продаж комплектов подключения Tele2 в кофейнях и запуске предложения для абонентов-участников программы лояльности «Больше».

Tele2 продолжает развивать альтернативный канал продаж и расширяет список партнеров в Кирове. Теперь подключиться к оператору можно в популярной сети кофеен «Шоколадница». SIM-карты доступны в заведении на ул. Спасская, 18 «а», второй точкой стал аэропорт «Победилово». Таким образом, Tele2 - первый и единственный оператор, подключиться к которому можно по прилету в город.

Посетителям «Шоколадницы» предлагают на выбор три тарифа: «Мой разговор», «Мой онлайн» и «Мой онлайн+». Стоимость SIM-карт составляет от 100 до 200 рублей. Через две недели с начала использования SIM-картой абонентам необходимо будет пополнить баланс или выбрать другой тариф, отвечающий потребностям.

«Шоколадница» также стала участником программы лояльности Tele2 «Больше». Абоненты оператора при покупке кофе «Фраппе» получат десерт в подарок. Чтобы получить презент, достаточно активировать промокод и показать его на кассе при покупке напитка. Предложение действует только в кофейне на ул. Спасская, 18 «а» до 31 августа 2020 года.

Константин Гагаринов, директор кировского филиала «Волга» Tele2:

«Нам интересны новые форматы и каналы реализации SIM-карт Tele2. Это позволяет не только расширить сеть продаж, но и увеличить точки контакта с потенциальными клиентами. Сотрудничество с сетью «Шоколадница» в прямом смысле открывает для нас новые горизонты. В первую очередь за счет продаж в кировском аэропорту «Победилово». С компанией у нас уже есть позитивный опыт работы в рамках программы «Больше», в этом году продолжаем радовать абонентов интересными предложениями».