Предложение для новых абонентов

Условия специального предложения при подключении к Tele2 на тарифном плане «Мой онлайн» в период с 20 апреля 2022 года.

Для новых абонентов, которые подключились к Tele2 с 20 апреля 2022, Tele2 предоставляет скидку на абонентскую плату тарифного плана «Мой онлайн». Абонентская плата за тарифный план «Мой онлайн» составит 335 рублей.

Тарифный план «Мой онлайн» включает 30 ГБ интернет-трафика, безлимитные звонки на номера Tele2 России и 400 минут на другие мобильные номера домашнего региона. Переход на тарифные планы, предоставляемые со скидкой, невозможен.

При переходе на тарифный план «Мой онлайн» абонентская плата составит 390 рублей за 20 ГБ интернет-трафика, безлимитные звонки на номера Tele2 России и 400 минут на другие мобильные номера домашнего региона.

При этом тариф сохраняет следующие преимущества:

Подробное описание тарифных планов размещено в разделе «Тарифы» на tele2.ru.

Под подключением к Tele2 понимается заключение договора об оказании услуг связи с одним из операторов связи, оказывающем услуги, маркированные товарным знаком Tele2, на территории проведения акции.

Оператор связи ООО «Т2 Мобайл» вправе изменять порядок, условия и сроки предоставления скидки в одностороннем порядке, с информированием о таких изменениях путем размещения соответствующей информации на tele2.ru.